26 октября 2015 г.

Дебют года - 2015!

Участвую!!!
Первый пункт - знакомство: Меня зовут Наталья. У меня муж и лапочка дочка, чертенок еще тот (все таки 2 класс). Живу в северном городе Инта, где летом белые ночи, а зимой полярная ночь. И много-много снега...
Почему считаю себя дебютом года?!
Увлечена давно и страстно, но по началу не хватало смелости. Все думала не получится, испорчу. Закупаться материалами начала еще в 2013 году. Заказа ножи и машинку для вырубки как новогодний подарок-2014. Ножи пришли, а машинки в наличии не было. А ножи есть!!! Душа не выдержала купила машинку.  Сделала несколько открыточек  для родни и на день рождения. И все!!! Ступор. Тишина. Решительно взялась за дело осенью 2014г. Да, сразу мало что получалось, но опыт сын ошибок трудных и толкатель вперед. С подачи одной феечки создала блог и дело пошло веселей. С августа все больше и больше вхожу во вкус. За последнее время стала уверенней в себе - все могу, все получится. На сегодня хочется раскрыться в полной мере показать себя, получить вдохновения и некоторую критику. И много новых друзей!
Я открыточная фея, люблю небольшие формы, но сейчас посматриваю на альбом и арт объекты, странички. Думаю скоро появятся. Со стилем полностью не определилась, нравиться все, но пока предпочитаю микс медиа и смешение стилей. Люблю красить! Вдохновение ищу в простых вещах, природе, материалах и не только в скраповых. Строительный магазин еще та сокровищница Али-бабы, а ткани - столько рисунков и фактур.

Это я! Как всегда на работе.
 
Второй пункт -мои работы, в основном за последнее время:
 
Блокнотик для заметок. 


 
Легкость и цветы из органзы (и такое могу).


Первое сентября - строго и мило.



Нестандартные материалы (да-да, строительный магазин привет).
Немного с композицией напортачила, но вдохновение вещь капризная, вот хочу так и все.
 
Открытка - нет (все идеи не уместились). Страничка - нет (фотографий под рукой ни одной). И как то плавно перешла на подручные материалы. Давненько не бралась. Сделано на одном дыхании, специально для конкурса:) 


И третий пункт - бегу-лечу, чтобы записаться -


15 комментариев:

  1. Наташенька!!!!!! Удачи!!!!!!!! Буду за тебя болеть! Обоими руками поддерживаю!!!!!!! У тебя прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, какие красивые у вас цветы)

    ОтветитьУдалить
  3. Зеленая открытка меня покорила!!!!! Долго ее рассматривала) Удачи Вам!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. В живую еще красиво переливается, повезло с органзой, переливающаяся.

      Удалить
  4. Красивые, очень разные по настроению работы!!!
    Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  5. Very elegant and stylish work! I like how you use colours and the result is in every case balanced!! Well done!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, спасибо, что решили участвовать! Здорово, что Вы работаете и с красками и "строго и мило" - это очень расширяет творческие горизонты! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, классные работы! И пятая такая необычная и оригинальная, есть в ней идея! Люблю такие работы! Спасибо за участие, заявка ваша очень хороша!!
    С уважением, жюри конкурса Дебют Года.

    ОтветитьУдалить