12 декабря 2016 г.

Планируем красиво

Скоро-скоро новый год! нужен новый календарь!



  Пока большой необходимости в детальном ведении нет, но голова всего не упомнит и кое что нужно записать, распределить (а то получается белка с выпученными глазками и склерозом на больную головушки, которой еще вчера надо было энное количество дел срочно сделать/переделать) и выкинуть лишнее. Когда записано становиться виднее:)  что лишне, а что срочно-срочно. 
  Вот такие сокровища припасла для красивого планирования. Когда красиво и полезно лишний раз заглянешь полюбоваться, а заодно и посмотреть о чем забыла.



  В основном странички оставила белые, мне так удобнее. Неделя как у школяра (привычка, блин) расчерчена, спасибо 21 веку не надо ручками. И на десерт раскрасочка, так ручки занять:)


  Разделители сделала плоскими, максимально плоскими, все таки для дела, писать буду! Тематические не особо нужны, остановилась на фразах. В основе акварелька и скрап-лист в горошек + эмоциональные фразы. Для удобства удлинила их сверху.



И украшалочки - скотчики, наклеечки, скрепочки и весюльки (100% сорока)


Скрепочки плоские, чуть выглядывают и не сильно мнут бумагу. Мне нравится, очень довольна, хотя ждала их очень долго (первый набор благополучно потерялся).



  Есть карманчик, от бэйджа для мелочей, прозрачная закладочка которой отмечаю текущую неделю. Наклейки приклеила к прозрачной закладке и вставила в серединку, не мешают и со мной, а мелки россыпью. Еще хочу штампики прикупить и тематические наклейки, вот!


  О, чуть не забыла последнее приобретение зажим-башенка. Хотя он и объемный думаю в хозяйстве пригодится.


А еще много полезностей в статье к 1 этап СП "Планируем красиво": думаем о начинке

7 комментариев:

  1. Какой милашный получается!! Да )) меня тоже скрепки покорили - классные! Спасибо, что присоединились к нам в Модном Хобби :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пинок, а то себе некогда красивость сделать.

      Удалить
  2. Все правильно, при моей любви к объему, я тоже сделала максимально плоские разделители)) И да, скрепки премилые) Жаль, первый набор потерялся!
    Спасибо за участие в нашем СП! "Модное хобби"))

    ОтветитьУдалить