28 сентября 2016 г.

Совместный проект "Up-Up PopUp!"

А вот и я! успела:)))

   Сильно тапками не кидать, накосячила  везде. Вот где смогла... Решила уменьшить шаблон, сделала сгибы (на третьей), а про ступеньки забыла. Но уже согнула пополам:) Сделала ступеньки, склеила и понимаю, ступеньки маленькие, эх, глазомер... И не закрывается, ха-ха. На ступеньках не там сделала сгибы, ворона. Приклеила декор, а птичка низковата и цветы крупно и впритирку. Обложку решила сделать попроще, без 3Д цветов.
   Сделала вывод: бумагу брать потоньше (удобнее сгибать); сделать образец со ступеньками нужной ширины и длины, чтоб видеть где сгибать/прорезать; распределить украшалки равномерно по ступенькам. 


Так что первый блин комом, но принцип понятен, буду тренироваться:)



10 комментариев:

  1. Наташа,косяки не видно.А идейка очень милая.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа! Никогда не говори о себе плохо! Скажи:"Так было задумано!" Все в порядке. Рор-ап- трудно. Знаю. У тебя получилась очень даже не плохая открыточка. Главное начать, увидеть ( и промолчать) свои ошибки , и в следующий раз их не повторять) Удачи.

    ОтветитьУдалить
  3. и не надо так себя ругать!) вот не за что!!)) как человек ничего не понимающий в поп-апе - я не вижу косяков - специально увеличивала фото и пыталась понять) и согласна с Аней - "Так и было задумано!" Очень хорошенькая открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, вы к себе слишком критичны). По-моему все получилось здорово! Спасибо, что участвуете в проекте по созданию Поп-Ап открыток блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Конструкция подходящая (кое-что можно прикрыть).

      Удалить
  5. Наталья, ну если бы вы не поделились никто бы и не узнал, что что-то не так). И тоже поддержу девочек, во всех непонятных ситуациях говори "Я художник, я так вижу!". Будем учиться дальше, ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить