29 сентября 2016 г.

Внимание, Внимание!

Открыт донабор в дизайн-команду Блог Chipboards



Я решила разбавить честную компанию своими открытками/конвертами. Вот ближе они мне, быстрее и нагляднее. В проекте лежит 2 альбома в раскорячку и ждут звездного часа.
Но обо всем по порядку....
Живу на севере, где зимой в подъезде "пингвины греются":))) Шучу, хотя не далеко от правды. На севере Республике Коми есть маленький город Инта, хоть и меленький, но очень уютный. На оленях мы не езди, цивилизация у нас есть:)


А так как стандартно дом/семья. В творчестве нахожу отдушину и отдых от повседневных дел. Еще нравиться радовать окружающих людей:)))

С этим чипоп еще не работала, руки/ноги не дошли. Хотя чип люблю - собираю, перебираю, любуюсь и в последнее время расхомячиваюсь и пускаю в дело:










  Еще увлеклась планированием.... чип в ежедневник?! надо подумать...

  Почему? А кто не любит пробывать что-то новое!? Интересно, как там по "ту сторону" (где берутся идеи и возникает вдохновение). Еще хочу научится работать в команде (эх, опыта пока нет). И вдохновлять людей на творчество:)))

9 комментариев:

  1. Наташа, ты молодец, что подала заявку. Очень достойные работы!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька ! Удачи! Ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, желаю удачи!
    И расхомячивайся поактивнее ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, Удачи!!! Какие Вы все смелые) Болею за всех!)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, я так тобой горжусь! И нашим блогом горжусь, что твоя первая заявка именно к нам. Работать в команде ты умеешь, проверено нашим дружным коллективом ЗСИ (девочки, привет!!!))).
    От души желаю тебе удачи!

    ОтветитьУдалить