18 октября 2016 г.

"Осень - время лис..."

   Осень у каждого своя...  Моя осень уже припорошена снежком и гроздьями рябины на ветках. (северное расположение сказывается), но на душе еще слышен шорох листьев.



  Решила выйти из зоны комфорта и поучаствовать в СП "Осень - время лис..." стиль эко. Надеюсь не сорвусь и дойду до конца, так сказать распробую природный стиль.  
   О!, как сложно отказаться от привычных розочек/бабочек... В закромах откопала лен (правда кусочками, но настоящий!!!) нескольких расцветок, приложила к деревянной основе (Олесе Бариновой отдельное спасибо) и выбор остановила на зеленом, ближе к природе. Добавила бумажечек, сизаль и шарик из чипборда (ха, а шарик новогодний). Шарик оставила в натуральном виде.  Напоследок брызнула грунтом и приклеила камушек.




Лен немного размохрила по краям.


Вот такая красота у меня получилась.

13 комментариев:

  1. Наташа! Открытка шикарнейшая - досочки, природные оттенки, лен, чипик... Очень понравилось! и настроение такое - в лес поехать!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,очень понравилась твоя открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная вышла открыточка, фон - шикарный! Спасибо, что присоединились к нашему СП ЯрСК , ждем вас в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, никаких срывов, идем до конца! Открытка замечательная. Спасибо, что добавили свою работу в галерею Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная вышла открытка, люблю такую палитру!! А досочки какие...мммм..))) Спасибо, что творите с Ярославским скрап клубом!!) И ждем вас в следующих этапах!)

    ОтветитьУдалить